Call Center Penerbangan

Informasi Mengenai Kontak Maskapai Penerbangan Indonesia
Bagaimana caranya menghubungi pihak maskapai penerbangan dan dimana Anda dapat menemukan bantuan pada saat sesuatu hal terjadi? Terkadang meskipun persiapan penerbangan sudah benar-benar Anda siapkan secara matang, masih ada saja masalah yang tiba-tiba harus Anda hadapi ketika berada di bandara. Mulai dari kesalahan pemesanan tiket penerbangan, ketinggalan pesawat maupun keinginan untuk melakukan pembatalan tiket pesawat yang sudah Anda pesan karena berbagai hal yang mendadak.

Untuk mempermudah berbagai masalah yang Anda hadapi sebelum maupun setelah penerbangan, hal pertama yang wajib Anda ketahui memang menyimpan informasi kontak dari maskapai penerbangan yang akan Anda gunakan dalam perjalanan. Kini, Anda dapat menemukan informasi mengenai kontak dari berbagai maskapai yang ada di Indonesia lebih mudah.

1. Call center Lion Air : 08041 778 899 atau 021-6379 8000
Website Lion Air : https://www.lionair.co.id

2. Call Center Citilink : 0804 1 080808
Website Citilink : https://www.citilink.co.id

3. Call center Garuda Air : 08041 807 807
Website Garuda Air : https://www.garuda-indonesia.com/id/id/index

4. Call center Sriwijaya Air : 021 292 79 777 atau 08041 777 777
Website Sriwijaya Air : https://www.sriwijayaair.co.id

5. Call center Air Asia : 021 2927 0999 atau 08041 333 333
Website Air Asia : https://www.airasia.com/id/id

6. Call center Express Air : 500890
Website Express Air : https://www.xpressair.co.id

7. Call center China Airlines : +86-400-888-6998
Website China Airlines : https://www.china-airlines.com/tw/en

8. Call center Singapore Airlines : +65 6407 5332
Website Singapore Airlines : https://www.singaporeair.com

9. Call center Royal Brunei : (673) 2212222 (Call Centre) + (673) 236 7761 (Ticket Sales Office Airport)
Website Royal Brunei : https://www.flyroyalbrunei.com/brunei/en

10. Call center Cathay Pacific : 001-803-006-50000 + +800 2747 5500 Bebas pulsa di seluruh dunia
Website Cathay Pacific : https://www.cathaypacific.com/cx/id_ID.html

11. Call center Scoot : +62 21 5099 6882
Website Scoot : https://www.flyscoot.com/id

12. Call center Saudia Arabia Airlines : 920022222
Website Saudia Arabia Airlines : https://www.saudia.com/

13. Call center Emirates : +622129345555
Website Emirates : https://fly2.emirates.com

14. Call center Qatar Airways : (007) 8030160210 atau (001) 8030160210
Website Qatar Airways : https://www.qatarairways.com

Mudah bukan menemukan informasi mengenai kontak maskapai penerbangan Indonesia yang ingin Anda gunakan? Perjalanan Anda juga akan semakin mudah dengan memesan tiket penerbangan online darimana pun dan kapan pun ketika Anda membutuhkannya. Terutama dengan banyaknya tiket pesawat murah yang selalu hadir dengan harga bersaing yang akan membuat perjalanan Anda semakin hemat.

%d blogger menyukai ini: